Top.Mail.Ru

Итоги Осеннего Большого семинара для бухгалтеров, проведенного 27 сентября

27 сентября компания «ИнфоСофт» провела XI Большой семинар. В мероприятии приняло участие более 320 человек.

Нашим постоянным и потенциальным клиентам была предложена полезная информация об актуальных изменениях законодательства в 2016 – 2017 гг.

  

Спикеры из числа внешних экспертов (Д.В. Куницын, С.Г. Гладкова, Л.А. Якушенко и И.К. Поперлюк) и наших ведущих специалистов (Е. Н.Попова, Ю.В. Туробова, А. Е.Шляхова) подробно и содержательно рассказывали о расчёте заработной платы, формировании отчетности, бухгалтерском учёте и налогообложении. Стоит отметить, что предложенные на семинар темы вызвали живой интерес у наших клиентов. Об этом свидетельствует количество вопросов из зала после выступлений.

  

В этот раз тематикой Большого семинара стала «золотая осень», что нашло отражение в оформлении мероприятия: фотозона, полиграфия, зоны регистрации и партнёров. На память о мероприятии клиентам подарили брендированные ложечки. Подарок пришелся по вкусу.

  

   

В перерывах между докладами клиентов консультировали наши специалисты, работали зоны партнеров, таких как: Комус, ИД «Мысль», AVON, Баолинь, Wellness-центр «Талисман» и другие.

Новые знания, общение с экспертами, сюрпризы и подарки от компании «ИнфоСофт» — обо всём этом с восторгом писали участники семинара в анкетах обратной связи.


Благодарим всех за участие, и до встречи на будущих мероприятиях «ИнфоСофт»!


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.