Top.Mail.Ru

«ИнфоСофт» &На1С

«ИнфоСофт» &На1С

Среди приглашенных экспертов перед участниками выступили сотрудники «ИнфоСофт».

В этом году конференция проходила во второй раз и собрала участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Томска, Челябинска и Барнаула.     

Мероприятие было разделено на несколько секций. Секцию для разработчиков открыл руководитель  ИТ-отдела компании «ИнфоСофт» Антон Дорошкевич. Он рассказом, как правильно защитить свои сервера от взлома. Антон в 1С уже более 10 лет, является одним из ведущих экспертов в России по применению PostgreSQL в 1С, его экспертная позиция вызвала большой интерес со стороны слушателей.

В рамках общей секции с темой «Как после внедрения избежать фразы «Мы думали будет по-другому» Scrum vs Водопад» выступила Катерина Котлярова, сертифицированный руководитель корпоративных проектов компании «ИнфоСофт». Часто после внедрения Заказчик остается с ощущением «ожидание-реальность». В своем выступлении Катерина рассказала, на что необходимо обратить внимание при планировании и реализации проекта, результат которого не разочарует.

Конференция прошла под эгидой обмена опытом и рождения новых идей, об этом говорит настрой, с которым вернулась команда «ИнфоСофт» в Новосибирск. Ведь зачастую большие проекты рождаются в ходе живых встреч и общения с единомышленниками.

46510339_1595513843883191_814737630850711552_n.jpg2.jpg


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.