Top.Mail.Ru

Эксперты компании «ИнфоСофт» провели бесплатный семинар в Городском центре развития предпринимательства

В Городском центре развития предпринимательства (ГЦРП) при Управлении предпринимательства и инвестиционной политики мэрии города Новосибирска прошел семинар «Управляйте продажами по приборам CRM». Экспертами на мероприятии выступили коммерческий директор компании «ИнфоСофт» Елена Пясковская и продакт-менеджер Александра Цеунова.

Встреча позволила молодым предпринимателям Новосибирска в короткие сроки и совершенно бесплатно узнать, как без лишних затрат повысить эффективность работы компании.

В выступлении спикеры сделали акцент на внедрение системы CRM, которая по мировым и российским оценкам, признана одним из наиболее эффективных инструментов для повышения прибыли без серьезных финансовых вложений.

Особый интерес слушателей вызвал доклад Елены Пясковской об инструментах управления продажами. Участники семинара задавали вопросы об оценке эффективности работы сотрудников, а так же, как остановить текучесть кадров среди менеджеров продаж.

IMG_5367_796x531.png

В своей части выступления Александра Цеунова рассказала, как происходит, анализ и планирование продаж в CRM-системе, подробно разобрав процесс на примере агентства недвижимости.

IMG_5456_796x531.png

Прошедший семинар положил начало сотрудничеству компании «ИнфоСофт» и ГЦРП. Эксперты собираются и дальше проводить обучение молодых предпринимателей Новосибирска.

Для справки: «Городской центр развития предпринимательства» создан в декабре 2009 года в целях обеспечения комплексной поддержки малого и среднего предпринимательства в городе Новосибирске, информационной доступности и прозрачности мер по поддержке малых и средних предприятий Новосибирска со стороны органов местного самоуправления и государственной власти.


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.