Top.Mail.Ru

Эксперты «ИнфоСофт» выступят на конференции в клубе ИТ Директоров

Специалисты расскажут, как с помощью информационных технологий сделать бизнес эффективным. Поделятся личным опытом, знаниями и кейсами. 

Ежегодная конференция по информационных технологиям традиционно проводится Клубом ИТ Директоров. В этом году посетители «Сибирь.Новые решения» узнают много интересного о тенденциях развития и новинках ИТ-отрасли. В частности, состоится знакомство участников с передовыми разработками ведущих производителей систем информационной безопасности, хранения данных и систем виртуализации, новых разработках программного обеспечения для формирования видения стратегии построения единой корпоративной информационной структуры предприятия.

Более подробная информация: http://sibconf.pro

Для справки: «Сибирь.Новые решения» - это содержательные доклады и аналитические обзоры на злободневные темы, «жаркие» дискуссии, богатое неформальное общение и теплая дружеская атмосфера.

Конференция проводится при поддержке Правительства Новосибирской области в лице руководителя департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий правительства новосибирской области Анатолия Дюбанова, Новосибирской торгово-промышленной палаты и Ассоциации «СибакадемСофт».

конфа.PNG


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.