Top.Mail.Ru

Эксперт «ИнфоСофт» выступил на крупнейшей ИТ-конференции в Москве

В Москве в четвертый раз состоялась международная техническая конференция разработчиков и пользователей СУБД PostgreSQL PgConf.Russia 2018. Среди приглашенных докладчиков выступил руководитель проектов компании «ИнфоСофт» Антон Дорошкевич.

Конференция PgConf.Russia 2018 собрала свыше 700 российских и зарубежных разработчиков, архитекторов баз данных, специалистов по эксплуатации и администрированию СУБД. На мероприятии было представлено более 50 докладов, проведено семь мастер-классов и три дискуссии.
Руководитель проектов «ИнфоСофт» выступил на тему, волнующую многих российских пользователей. Специалист поделился опытом настройки крупных баз 1С на PostgreSQL.

В ходе доклада, Антон Дорошкевич проанализировал опыт, полученный при эксплуатации на разных платформах конфигурации из более чем 500 баз «1C» суммарным объемом несколько терабайт, обслуживающей около 800 пользователей. Сравнил возможности PostgreSQL и MS SQL для работы с 1С и рассказал, что дает pg_restore для 1С-ника.

Это уже второе выступление эксперта «ИнфоСофт» на этой площадке. В прошлом году специалист «ИнфоСофт» выступил перед ИТ-сообществом с докладом: PostgreSQL — реальная альтернатива для высоконагруженных систем на базе 1С.
Антон Дорошкевич зарекомендовал себя профессионалом в сфере новых технологий . Он обладает большим опытом работы в сфере настройки инфраструктуры, серверов 1С и баз данных для 1С. Последние 4 года продвигает оптимизацию 1С в Сибири и Дальнем Востоке. С 2015 года активно пропагандирует переход на PostgreSQL в мире 1С и осуществил несколько крупных проектов.
Подробнее о конференции и о выступлении:
https://www.computerworld.ru/articles/Dom-dlya-dannyh 
https://12news.ru/newsfeed/ext4all7635.html

Для справки: конференция разработчиков свободного программного обеспечения PGConf.Russia стала проводиться с 2015 года, после того, как страны Западной Европы и США начали вводить против Российской Федерации санкции.
С 2015 года активно развивается процесс замены специализированного программного обеспечения западных компаний на аналогичные российские решения, использующие в своей основе программное обеспечение с открытым исходным кодом.

27972319_1824661637584827_8798373995843854086_n.jpg


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.