Top.Mail.Ru

Декабрьские бизнес-зарядки


17 декабря состоялась вторая часть бизнес-зарядки по CRM-системам, которую традиционно провели Елена Пясковская, коммерческий директор, и Александра, продакт-менеджер и консультант по направлению CRM компании «ИнфоСофт». На встречу пришли представители всех сегментов бизнеса, которые уже внедрили CRM и хотят получить от программы максимум. Как показывает аналитика, больше всего участникам были интересны вопросы управленческих отчетов и обучения функционалу CRM для более эффективного управления. После докладов все желающие задавали вопросы спикерам.


photo5458876006011087828.jpg

18 декабря «ИнфоСофт» провел встречу, посвящённую маркировке лекарственных средств. Тема более, чем горячая, ведь уже с 1 января 2020 года оборот немаркированных препаратов будет полностью запрещён! О том, что нужно успеть сделать до Нового года и в каком порядке действовать, рассказывали Дарья, специалист по внедрению маркировки, и Константин, специалист по внедрению 1С: Предприятие 8. Бизнес-зарядка прошла успешно – клиенты задавали массу вопросов, разгорелась настоящая дискуссия. В анкетах обратной связи гости отметили, что мероприятие было очень информативным.

photo5463104968249682901.jpg

Мы регулярно проводим встречи по важным и горячим темам. Будем рады Вас видеть и помочь разобраться в сложных вопросах простым языком. Следите за новостями и анонсами новых мероприятий!


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.