Top.Mail.Ru

Дайджест для руководителей

В июле мы подготовили очередной ежемесячный дайджест для руководителей. Как всегда, мы поделились с читателями свежими новостями и событиями из мира бизнеса: осветили изменения в законе о персональных данных, рассказали, что с 25 июля ФНС начала размещать на своем сайте сведения о долгах компаний, а также о том, что использовать нелегальные версии программ 1С чревато проблемами с законом.

Также, в последнем дайджесте мы рассказали читателям об электронных больничных, которые поддерживаются в продуктах фирмы «1С» и поделились с советами о том, как эффективно повысить B2B-продажи.

Для нас важно, чтобы руководители предприятий, с которыми мы сотрудничаем, повышали эффективность работы своих организаций и получали актуальные знания о продуктах фирмы «1С», поэтому в дайджесте мы заблаговременно сообщаем читателям о курсах и вебинарах, которые организует компания «ИнфоСофт».

Кроме новостей, статей и приглашений на курсы, мы делимся с читателями дайджеста своими достижениями, новостями и отзывами клиентов. Например, 15 июля «ИнфоСофт» отметил двадцатилетие. А отзывы о сотрудничестве с нами оставили Светлана Маматова, главный бухгалтер филиала ПАО «Компания «Сухой» «НАЗ им. В.П. Чкалова» и Константин Дзядуков, руководитель службы развития и продаж ООО ТД «Радоград».

Если вы тоже хотите быть в курсе последних новостей и один раз в месяц получать подборку актуальной и полезной информации, подписывайтесь на рассылку дайджеста для руководителей через форму ниже.



Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.