Top.Mail.Ru

Дайджест для руководителей: декабрь 2017

Пока все кругом шуршат мишурой и выбирают салаты для новогоднего стола, мы подготовили самый информативный и праздничный дайджест для руководителей в этом году. О чем он – читайте ниже.

728704_gallery.world_.jpg

В дайджесте мы рассказали читателям о семинаре в Барнауле, который организовала компания «ИнфоСофт», о правилах оформления электронного больничного и об изменениях правил оплаты взносов для малого бизнеса. А также, поделились интервью Михаила Пясковского, которые вышло в интернет-издании «Деловой квартал».

Мы считаем, что в новый год нужно идти с новыми знаниями. Поэтому в дайджесте для руководителей мы рассказали о 7 способах привлечь клиента через YouTube, о трендах 2018 года, которые нельзя пропустить и о том, как стать эффективнее после праздников. Так как сейчас пора новогодних корпоративов (и вы возможно читаете этот дайджест с бокалом шампанского в руках и в окружении нарядных коллег), в рассылке мы еще раз напомнили о правилах поведения и этикете на корпоративе.

По традиции, мы поделились с читателями отзывами клиентов о работе с компанией «ИнфоСофт» и анонсами учебных курсов, которые пройдут в январе-феврале.

Если вы тоже хотите быть в курсе последних новостей и один раз в месяц получать подборку актуальной и полезной информации, подписывайтесь на рассылку дайджеста для руководителей через форму ниже.
   

Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.