Top.Mail.Ru

Дайджест для руководителей: август 2017

Август подходит к концу, а значит уже разлетелся по электронным ящикам свежий дайджест для руководителей. Как всегда мы поделились с читателями последними новостями и событиями из мира бизнеса: рассказали о предложении Минэкономразвития отменить налог на движимое имущество компаний и сообщили о постановлении Правительства о раскрытии данных владельцев бизнеса.

В последнем дайджесте мы поделились информацией о том, как повысить эффективность бизнеса через анализ проблем в процессах, а также рассказали об особенностях и сложностях камеральной налоговой проверки.

Этот месяц для компании «ИнфоСофт» был насыщен на события. В августе мы получили диплом конкурса «1С:Проект года», почетную грамоту от ГК «Обувь России» и отзыв от компании «СИБЭНЕРГОРЕМОНТ» о работе команды бухобслуживания.

Но главным событием месяца стал отзыв от ГК «Обувь России» об автоматизации 2 550 рабочих мест. Проект занял 9 место в рейтинге 200 самых масштабных проектов «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и «1С:Управление производственным предприятием 8» по числу автоматизированных рабочих мест, став самым масштабным за Уралом.

Для нас важно, чтобы руководители предприятий, с которыми мы сотрудничаем, повышали эффективность работы своих организаций и получали актуальные знания об 1С, поэтому в дайджесте мы заблаговременно сообщаем читателям о курсах и вебинарах, которые организует компания «ИнфоСофт».

Если вы тоже хотите быть в курсе последних новостей и один раз в месяц получать подборку актуальной и полезной информации, подписывайтесь на рассылку дайджеста для руководителей через форму ниже.


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.