Top.Mail.Ru

Дайджест для бухгалтеров: ноябрь 2017

Ноябрь подходит к концу, значит самое время рассказать о свежем дайджесте для бухгалтеров. Актуальные новости и все самое новое из мира бухгалтерской сферы в одном электронном письме.  

В дайджесте мы рассказали о том, когда платить НДФЛ с больничных, нужно ли индексировать заработную плату и когда нужны чеки «возврат прихода». А также, поделились с читателями новыми критериями для упрощенки и расчетчиком налогов.

В декабре пройдут несколько бесплатных мероприятий для бухгалтеров. 13 декабря состоится Семинар для государственных учреждений, а 20 декабря – традиционный Единый семинар для бухгалтеров и руководителей. Если вы еще не зарегистрировались, спешите – количество мест ограничено.

Мы стремимся сделать дайджест не только насыщенным на актуальные новости, но и полезным в работе бухгалтера. Поэтому в ноябрьскую рассылку вошли статьи о том, как отразить в учете возврат товара, как рассчитывать больничный лист в 2018 году и материал с ответами на популярные вопросы о графике отпусков в новом году. А также, в дайджест вошла большая статья с 50 письмами Минфина, по которым налоговики будут проверять НДС, налог на прибыль, взносы и НДФЛ.

В дайджесте мы делимся с читателями анонсами полезных курсов, которые проводит компания «ИнфоСофт». С 27 ноября по 15 декабря можно изучить бухгалтерский учет с нуля на курсе «1С:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала. 3.0». А с 18 по 22 декабря вы можете пройти курс «Использование конфигурации «Зарплата и управление персоналом» ред. 3.1».

Если вы тоже хотите быть в курсе последних новостей и один раз в месяц получать подборку актуальной и полезной информации, подписывайтесь на рассылку дайджеста для бухгалтеров через форму ниже.



Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.