Top.Mail.Ru

Бизнес-Зарядка «ИнфоСофт» — заряжаем на успех

Бизнес-Зарядка «ИнфоСофт» — заряжаем на успех

Экспертами встречи выступили коммерческий директор компании «ИнфоСофт» Елена Пясковская и ведущий специалист по внедрению CRM Александра Цеунова.

На повестке двухчасовой встречи стояли такие вопросы, как:

  • Где искать точки роста продаж в компании?
  • Какие бывают «Подводные камни» развития отдела;
  • Методы, которые привели к повышению продаж на 30% у реальных клиентов;
  • Инструменты оперативного управления и контроля: установка «опережающих» и «результирующих» показателей. Как с помощью них достигать поставленных планов продаж?
  • Основные причины успехов и неудач в продажах.

IMG_2193.JPGIMG_2201.JPG

Слушатели, среди которых были руководители отделов продаж и собственники новосибирских компаний, с увлечением слушали лекторов и получали ответы на волнующие вопросы. Хочешь также? Следи за новостями, подписывайся на рассылку и приходи на Бизнес-зарядку.

Для справки: Бизнес-Зарядка — это открытая информационная площадка, на которой каждый желающий может «подзарядиться» новыми знаниями, методиками и лучшими практиками экспертов абсолютно бесплатно.

Наши встречи проходят в режиме открытого диалога — такой формат позволяет не только послушать лектора, но и при желании принять участие в дискуссии. Одним из плюсов мероприятия является ограничение по количеству участников (не более 16 человек), это дает возможность каждому задать вопрос. Встречи больше напоминают индивидуальные консультации: за кружечкой чая участник получает разбор кейса и ответы на волнующие его вопросы. Интересно? Приходите. Темы будут представлены из различных областей: бухгалтерия, IT, продажи и т.д

Будьте успешными вместе с нами!

IMG_2174.JPGIMG_2217.JPG


Бесплатная консультация эксперта
Оставьте заявку и наши эксперты проконсультируют по любому вопросу.