Top.Mail.Ru

Автоматизация бухгалтерского учета на базе «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» в муниципальном бюджетном учреждении города Новосибирска «Дом молодежи Железнодорожного района»

"Дом молодежи Железнодорожного района"

Декабрь 2012, Новосибирск

муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска «Дом молодежи Железнодорожного района» 630004, Новосибирская обл, Новосибирск г, Дмитрия Шамшурина ул, дом № 10 тел.+7 (383) 221-50-72, +7 (383) 204-98-16, +7 (383) 221-50-72.
Отзыв
До внедрения новой системы бухгалтерский учет вёлся в программе «1С:Бухгалтерия 7.7»
Но в последнее время возможностей существующей системы стало не хватать для решения текущих задач и вопросов. В результате взвешенного анализа мы приняли решение о переходе на более удобный и автоматизированный процесс учета по плану счетов бюджетного учета в специализированной программе 1С.
Для автоматизации бухгалтерского учета после внимательного изучения рынка соответствующих программных средств наше учреждение остановило свой выбор на программном продукте «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8».
За помощью по внедрению новой программы мы обратились во Внедренческий центр «ИнфоСофт», имеющий штат квалифицированных специалистов, большой опыт работы и рекомендации. Из рекомендаций мы узнали, что «ИнфоСофт» отличается высокой оперативностью выполнения работ и консультирования. Грамотные специалисты всегда готовы поделиться рекомендацией, предложить несколько вариантов решения возникшей проблемы и индивидуально подойти к обслуживанию клиента.
В самом начале сотрудничества со специалистами ВЦ «ИнфоСофт» мы обсудили и сформулировали все цели автоматизации, требования к новой системе и план работ. Таким образом, мы чётко понимали, какие именно работы выполняются и какие результаты мы получим в конце. После выполнения всех поставленных задач специалистами ВЦ «ИнфоСофт» мы достигли поставленных целей.
В ходе внедрения программного продукта, специалистами Внедренческого Центра «ИнфоСофт», были выполнены следующие работы:
- Установка программы; - Первоначальная настройка программы; - Перенос справочников и остатков из старой программы; - Обучение и консультирование пользователей;
В настоящий момент внедренная система находится в эксплуатации и успешно используется. Было автоматизировано 2 рабочих места. Сотрудники довольны результатами работы внедренной системы.
муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска «Дом молодежи Железнодорожного района» готово рекомендовать ООО «Внедренческий центр «ИнфоСофт» в качестве надёжного, ответственного и высококвалифицированного партнёра и поставщика программных продуктов 1С, а также услуг по их внедрению, настройке и доработке. Мы благодарим компанию ВЦ «ИнфоСофт» и ее сотрудников за высокий уровень профессионализма и ответственности, проявленный в процессе работы с нашим учреждением. В дальнейшем муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска «Дом молодежи Железнодорожного района» намерено укреплять взаимоотношения с ВЦ «ИнфоСофт», решая задачи автоматизации в тесном сотрудничестве.
Оценка информационной системы:
1.Соответствие потребностям организации
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
4

2. Удобство работы с программой
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
5
3.Оцените качество работы партнера "1С"
(где "5" - "работой партнера очень доволен")
5
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности: ___Да
___Скорее да
___Скорее нет
___Нет
Ульянова Марина Евгеньевна
_____________________________________________________________________________
ФИО полностью
Главный бухгалтер
_____________________________________________ ____________________________
должность подпись
Система принята в промышленную эксплуатацию
12 декабря 2012 г.

Отзыв подписан
«8» октября 2014 г. М.П.

Внедрение на сайте 1С