Top.Mail.Ru

Автоматизация процессов взаимоотношений с клиентами на базе «1С:Предприятие 8. CRM ПРОФ» в ООО «Арога Нов»

ООО «Арога Нов»

Октябрь 2011, Новосибирск

Отзыв
До внедрения новой автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами, учет вёлся в программе стороннего разработчика.

Но в последнее время возможностей существующей системы стало не хватать для решения текущих задач и вопросов. В результате взвешенного анализа мы приняли решение о переходе на более удобный и автоматизированный процесс по автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами в специализированной программе 1С, обеспечивающей единое информационное пространство.

Для решения задач по автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами, после внимательного изучения рынка соответствующих программных средств наша компания остановила свой выбор на комплексном программном продукте «1С:CRM 8».

За помощью по внедрению новой программы мы обратились во Внедренческий центр «ИнфоСофт», имеющий штат квалифицированных специалистов, большой опыт работы и рекомендации. Из рекомендаций мы узнали, что «ИнфоСофт» отличается высокой оперативностью выполнения работ и консультирования. Грамотные специалисты всегда готовы поделиться рекомендацией, предложить несколько вариантов решения возникшей проблемы и индивидуально подойти к обслуживанию клиента.

В самом начале сотрудничества со специалистами ВЦ «ИнфоСофт» мы обсудили и сформулировали все цели автоматизации, требования к новой системе и план работ. Таким образом, мы чётко понимали, какие именно работы выполняются, и какие результаты мы получим в конце. После выполнения всех поставленных задач специалистами ВЦ «ИнфоСофт» мы достигли поставленных целей.

В ходе внедрения программного продукта, специалистами Внедренческого Центра «ИнфоСофт», были выполнены следующие работы:
- Установка программы;
- Первоначальная настройка программы;
- Перенос справочников и остатков из старой программы;
- Консультирование пользователей;

В настоящий момент внедренная система находится в эксплуатации и успешно используется. Было автоматизировано 5 рабочих мест. Сотрудники довольны результатами работы внедренной системы.

ООО "Арога Нов" готов рекомендовать ООО «Внедренческий центр «ИнфоСофт» в качестве надёжного, ответственного и высококвалифицированного партнёра и поставщика программных продуктов 1С, а также услуг по их внедрению, настройке и доработке. Мы благодарим компанию ВЦ «ИнфоСофт» и ее сотрудников за высокий уровень профессионализма и ответственности, проявленный в процессе работы с нашей компанией. В дальнейшем ООО "Арога Нов" намерен укреплять взаимоотношения с ВЦ «ИнфоСофт», решая задачи автоматизации в тесном сотрудничестве.


Главный бухгалтер Самохина О.В.
25.11.2011г.

Внедрение на сайте 1С